El Tren De Los Sueños
 
ÍndiceÍndice  CalendarioCalendario  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

Comparte | 
 

 Ayuntamientos y salas de Cadiz

Ir abajo 
AutorMensaje
Admin
Admin


Mensajes : 142
Fecha de inscripción : 10/05/2011

MensajeTema: Ayuntamientos y salas de Cadiz   Mar Mayo 17, 2011 1:10 am

AYUNTAMIENTOS
Alcalá de los gazules:
TF. 956 420 330
E-MAIL alcaladelosgazules@dipucadiz.es

Alcalá del Valle:
TF. 956 135 080
E-MAIL alcaladelvalle@dipucadiz.es

Algar:
TF. 956 710 001
E-MAIL algar@dipucadiz.es

Algeciras:
TF. 956 672 700
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.ayto-algeciras.es

Algodonales:
TF. 956 137 003
E-MAIL algodonales@dipucadiz.es

Arcos de la Frontera:
TF. 956 700 002
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.ayuntamientoarcos.org

Barbate:
TF. 956 431 000
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.barbate.es

Los Barrios:
TF. 956 582 500
E-MAIL losbarrios@dipucadiz.es

Benalup-Casa Viejas:
TF. 956 424 129
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.benalupcasasviejas.es

Benaocaz:
TF. 956 125 500
E-MAIL benaocaz@dipucadiz.es

Bornos:
TF. 956 712 011
E-MAIL bornos@dipucadiz.es

El Bosque:
TF. 956 727 072
E-MAIL elbosque@dipucadiz.es

Cádiz:
TF. 956 241 000
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.cadizayto.es

Castellar de la Frontera:
TF. 956 693 001
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.castellardelafrontera.es

Chiclana de la Frontera:
TF. 956 490 002
E-MAIL jroman@chiclana.es

Chipiona:
TF. 956 377 200
E-MAIL chipiona@dipucadiz.es

Conil de la Frontera:
TF. 956 440 306
E-MAIL conil@dipucadiz.es

Espera:
TF. 956 720 011
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.espera.es

El Gastor:
TF. 956 123 815
E-MAIL elgastor@dipucadiz.es

Grazalema:
TF. 956 132 011
E-MAIL grazalema@dipucadiz.es

Jerez de la Frontera:
TF. 956 359 300
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.webjerez.com

Jimena de la Frontera:
TF. 956 640 254
E-MAIL jimena@dipucadiz.es

La Linea de la Concepcion:
TF. 956 696 200
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.ayto-lalinea.com

Medina-Sidonia:
TF. 956 410 002
E-MAIL medinasidonia@dipucadiz.es

Olvera:
TF. 956 130 011
E-MAIL olvera@dipucadiz.es

Paterna de Rivera:
TF. 956 416 010
E-MAIL paterna@dipucadiz.es

Padro del Rey:
TF. 956 723 011
E-MAIL pradodelrey@dipucadiz.es

El Puerto de Santa Maria:
TF. 956 483 100
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.elpuertosm.es

Puerto Real:
TF. 956 470 000
E-MAIL ayuntamiento@aytopuertoreal.es

Puerto Serrano:
TF. 956 127 042
E-MAIL puertoserrano@dipucadiz.es

Rota:
TF. 956 846 174
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.aytorota.es

San Fernando:
TF. 956 944 000
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.aytosanfernando.org

San Jose del Valle:
TF. 956 160 011
E-MAIL sanjosedelvalle@dipucadiz.es

San Roque:
TF. 956 780 252
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.ayuntamientodesanroque.es

Sanlúcar de Barrameda:
TF. 956 388 000
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.aytosanlucar.org

Setenil de las Bodegas:
TF. 956 134 004
E-MAIL setenil@dipucadiz.es

Tarifa:
TF. 956 684 186
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.tarifa.es

Torre Alháquime:
TF. 956 125 124
E-MAIL torrealhaquime@dipucadiz.es

Trebujena:
TF. 956 395 028
PÁGINA WEB MUNICIPAL http://www.trebujena.es

Ubrique:
TF. 956 461 290
E-MAIL ubrique@dipucadiz.es

Vejer de la Frontera:
TF. 956 447 179
E-MAIL vejer@dipucadiz.es

Villamartín:
TF. 956 730 011
E-MAIL villamartin@dipucadiz.es

Zahara:
TF. 956 123 004
E-MAIL zahara@dipucadiz.es

SALAS
Nahua cafe & copas:
Direccion: C/Ribera del Marisco, Nº 13 y 15
Localidad: El Puerto de Santa Maria
Tipo de local: Discoteca
Horario 15:00 a 5:00
Email info@nahua.es

Discoteca Cutty Shark:
Dirección: Av. Portugal, 54
Teléfono: 956 27 69 16
Horario: De 0 a 5

Discoteca Mucho Teatro Sala Club:
Dirección: Misericordia, 12.
Localidad: El Puerto de Santa María.
Tfn: 956 851 335.

Discoteca Holiday:
Dirección: Nereidas, 3.
Zona: Puerta Tierra.
Localidad: Cádiz.
Tfn: 956 27 37 75.
Horario: Jueves y domingos a partir de las 19 h. Viernes y sábados a partir de las 23 h hasta las 5 mad.
Volver arriba Ir abajo
http://etdls.forosactivos.net
CaRo_ToRnErA
No hay quien te baje del tren
No hay quien te baje del tren
avatar

Mensajes : 426
Fecha de inscripción : 17/05/2011
Edad : 27

MensajeTema: Re: Ayuntamientos y salas de Cadiz   Vie Mayo 20, 2011 7:57 am

enviadosss¡¡¡ Smile
Volver arriba Ir abajo
 
Ayuntamientos y salas de Cadiz
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Programa para PC para ecualizar salas
» Buenas a todos desde cadiz
» Cadiz,Gades.Historia...
» ¿OS APETECE UN GRUPO DE TEJEDORAS EN CADIZ?
» BOLLOS DE PASCUA DE SALAS ( panificadora )

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: EL TREN DE LOS SUEÑOS :: Promoción "PUNTO Y APARTE"-
Cambiar a: