El Tren De Los Sueños
 
ÍndiceÍndice  CalendarioCalendario  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

Comparte | 
 

 Para Firmas de discos en comercios

Ir abajo 
AutorMensaje
Admin
Admin


Mensajes : 142
Fecha de inscripción : 10/05/2011

MensajeTema: Para Firmas de discos en comercios   Mar Mayo 17, 2011 1:11 am

FNACS

En Madrid:
Fnac Callao C/ Preciados, 28 C.P: 28013 MADRID
Tfno: 91-595 61 00
e-mail: callao@fnac.es

Fnac Plaza del Norte;
Teléfono: 91 484 82 01
Mail: plazanorte@fnac.es
Horario: Lunes a sábado: 10:00-22:00 h
Dirección: Avda. del Juncal 15-17, Local B79. 28700. San Sebastián de los Reyes. Buzón 173-174

Fnac ParqueSur;
Teléfono: 915 126 730
Mail: parquesur@fnac.es
Horario: Lunes a sábado: 10:00-22:00 h.
Domingos de apertura comercial: 10:00-22:00 h.
Dirección: Centro comercial Parquesur Avda. Gran Bretaña s/n 28916 Leganés

Fnac La Gavia;
Teléfono: 911 293 959
Mail: lagavia@fnac.es
Horario: De lunes a sábado y domingos comerciales de 10:00 a 22:00 horas
Resto de domingos y festivos de 12:00 a 21:00 horas, Discos, Libros y Cine
Dirección: Centro Comercial La Gavia Avda. de las Suertes s/n
28031 Madrid

En Valencia:
Fnac San Agustín C/ Guillén de Castro, 9-11 C.P: 46007 VALENCIA
Tfno: 96-353 90 00
e-mail: sanagustin@fnac.es

En Alicante :
Fnac Bulevar Avenida de la Estación, 5-7 C.P: 03003 ALICANTE
Tfno: 96-601 01 00
e-mail: bulevar@fnac.es

En Barcelona:
Fnac El Triangle
Teléfono: 933 441 800
Mail: triangle@fnac.es
Horario: Lunes a sábado: 10:00-22:00 h
Dirección: Centro Comercial El Triangle Plaza Catalunya, 4 08002 Barcelona

Fnac Diagonal Mar Avenida Diagonal, 3-35 C.P: 08019 BARCELONA
Tfno : 93 502 99 00
e-mail: diagonalmar@fnac.es

Fnac L´Illa Centro comercial L´Illa Avenida Diagonal, 549 C.P: 08029 BARCELONA
Tfno: 93-444 59 00
e-mail: illa@fnac.es

En Zaragoza:
Fnac Plaza de España C/ Coso, 25 C.P: 50011 ZARAGOZA
Tfno: 976-76 35 00
e-mail: pzaespana@fnac.es

En Asturias:
Fnac Parque Principado
C.C. Parque Principado, Autovía A-66, km 4,5 acceso Santander C.P: 33429 Paredes - Siero ASTURIAS
Tfno: 985-03 05 00
e-mail: principado@fnac.es

En Sevilla:
Avenida de la Constitución nº 8
Tfno: 954 596 500
e-mail: sevilla@fnac.es

En Bilbao (Vizcaya):
Teléfono: 944 797 000
E-mail: bilbao@fnac.es
Dirección: C/ Alameda Urquijo - Urkixo Zumarkalea 4

En Donostia (San Sebastian):
Teléfono: 943 437 500
E-mail: donostia@fnac.es
Dirección: Centro Comercial San Martín C/ Loyola, s/n

En La Cañada (Marbella):
Dirección: Parque Comercial La Cañada Autovía 340, Salida Ojén
Teléfono: 952 899 300
e-mail: marbella@fnac.es

En Murcia:
Dirección: Centro Comercial Nueva Condomina Autopista A-7, KM 760 C.P: 30110 Cabezo de Torres
Teléfono: 968 374 600
e-mail: murcia@fnac.es

En A Coruña :
Teléfono: 981 215 000
E-mail: coruna@fnac.es
Dirección: Mercado Eusebio da Guarda Plaza de Lugo, s/n

En Málaga:
Fnac Málaga Plaza
Teléfono: 952 075 801
Mail: malaga@fnac.es
Horario: Lunes a sábado: 10:00-22:00 h
Dirección: Centro Comercial Málaga Plaza c/ Armengual de la Mota, 12. 1
29007 Málaga

EL CORTE INGLES

servicio_clientes@elcorteingles.es

MEDIAMARK

http://www.mediamarkt.es/empresa/contactos/ --> pulsa en música y películas, en tienda seleccionar la provincia que deseas y rellenar el formulario.

CARREFOUR

http://www.carrefour.es/cuentaselo/index.html
Volver arriba Ir abajo
http://etdls.forosactivos.net
Aldara
No hay quien te baje del tren
No hay quien te baje del tren
avatar

Mensajes : 446
Fecha de inscripción : 15/05/2011
Edad : 37
Localización : Caceres

MensajeTema: Re: Para Firmas de discos en comercios   Mar Mayo 17, 2011 7:00 pm

vamos gente alien
Volver arriba Ir abajo
Erika
No hay quien te baje del tren
No hay quien te baje del tren
avatar

Mensajes : 997
Fecha de inscripción : 15/05/2011
Edad : 28
Localización : Madrid

MensajeTema: Re: Para Firmas de discos en comercios   Mar Mayo 17, 2011 11:09 pm

en realidad este post vale de bien poco hasta q no saken nuevo disco eee jajajaja
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado




MensajeTema: Re: Para Firmas de discos en comercios   

Volver arriba Ir abajo
 
Para Firmas de discos en comercios
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Imágenes Para Firmas- o tus tablas.............
» Mueble para guardar los discos
» como poner una firma en la foto
» Cavasola 18 cv (vídeo)
» Evolucion Acuario 190l !!!

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: EL TREN DE LOS SUEÑOS :: Promoción "PUNTO Y APARTE"-
Cambiar a: